Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 70х50х1400 US 7 K 140VA4301 OBO 6338739
КОД:
7011983
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6338739
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31 927.97
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Исполнение | U-образный профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Вид материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 1400мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70мм |
| Высота профиля | 50мм |
Просмотренные товары
1 984.97 руб
Нет в наличии
3 440.52 руб
Нет в наличии
5 644.37 руб
Нет в наличии
6 437.00 руб
Нет в наличии
12 530.56 руб
Нет в наличии
3 481.00 руб
Нет в наличии
8 881.16 руб
Нет в наличии
12 806.21 руб
Нет в наличии
21 211.89 руб
Нет в наличии
18 353.98 руб
Под заказ
3 941.99 руб
Под заказ
5 917.33 руб
Под заказ
5 128.10 руб
Под заказ
17 519.54 руб
Под заказ
9 656.00 руб
Под заказ
3 562.00 руб
Нет в наличии