Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стойка подвесная с траверсой 50х30х600 US 3 K 60VA4301 OBO 6342409
КОД:
7011937
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6342409
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 359.89
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность |
| Ширина профиля | 30 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Просмотренные товары
4 932.17 руб
Нет в наличии
8 177.40 руб
Нет в наличии
6 329.13 руб
Нет в наличии
10 135.02 руб
Нет в наличии
7 892.31 руб
Нет в наличии
19 220.33 руб
Нет в наличии
6 839.36 руб
Нет в наличии
1 548.14 руб
Нет в наличии
1 647.27 руб
Нет в наличии
2 685.65 руб
Нет в наличии
15 388.56 руб
Нет в наличии
3 733.46 руб
Нет в наличии
2 389.14 руб
Под заказ
1 717.46 руб
Под заказ
6 752.67 руб
Под заказ
5 546.46 руб
Под заказ