Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль монтажный U-образ. 70х50х500мм US 7 50 FTK LGR OBO 6479300
КОД:
7011882
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6479300
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 080.50
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 70мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 4мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 500мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-образный профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 40мм |
| Сопротивление на изгиб | 13.7857cm4 |
| Сопротивление на кручение | 36.8409cm4 |
| Ширина отверстия | 14мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
14 533.12 руб
Склад
2 032.00 руб
Под заказ
43 397.04 руб
Нет в наличии
30 961.55 руб
Нет в наличии
7 664.51 руб
Под заказ
30 014.00 руб
Под заказ
34 990.00 руб
Нет в наличии
14 962.00 руб
Под заказ
15 149.00 руб
Под заказ
40 766.88 руб
Склад
15 890.56 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ