Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль монтажный U-образ. 70х50х1000мм US 7 100 FTK LGR OBO 6479302
КОД:
7011875
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6479302
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 920.25
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 70мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 4мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-образный профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 40мм |
| Сопротивление на изгиб | 13.7857cm4 |
| Сопротивление на кручение | 36.8409cm4 |
| Ширина отверстия | 14мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
13 810.00 руб
Под заказ
4 929.12 руб
Под заказ
8 650.00 руб
Нет в наличии
4 792.48 руб
Склад
7 328.16 руб
Нет в наличии
5 235.00 руб
Под заказ
12 510.00 руб
Под заказ
12 701.00 руб
Нет в наличии
2 720.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
19 481.00 руб
Нет в наличии
12 342.00 руб
Нет в наличии
548.00 руб
Под заказ