Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль монтажный U-образ. 60х40х6000мм US 6 600 VA4301 OBO 6344852
КОД:
7011874
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
6344852
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 69 986.01
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 60мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 40мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 4мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-образный профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 40мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 14мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
305.00 руб
Под заказ
17 559.36 руб
Нет в наличии
1 514.24 руб
Нет в наличии
13 143.20 руб
Склад
1 768.48 руб
Нет в наличии
19 567.17 руб
Нет в наличии
552.67 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
10 634.00 руб
Под заказ
9 400.00 руб
Нет в наличии
37 519.00 руб
Нет в наличии
1 609.00 руб
Нет в наличии