Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 6000х42х41 MS 21 D L 6M FT (дл.6м) OBO 1122945
КОД:
7011619
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122945
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 196.45
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 42мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 5.3802cm4 |
| Сопротивление на кручение | 9.0227cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | |
Просмотренные товары
301.00 руб
Под заказ
10 324.92 руб
Нет в наличии
2 346.68 руб
Нет в наличии
29 728.11 руб
Нет в наличии
2 353.85 руб
Под заказ
1 509.20 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии