Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 6000х40х22.5 CPS 4L 6M V4A (дл.6м) OBO 1121903
КОД:
7011617
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121903
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 35 282.90
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 40мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 22.5мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 18мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.864cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4552cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | |
Просмотренные товары
22 706.88 руб
Нет в наличии
45.88 руб
Под заказ
30 716.22 руб
Нет в наличии
6 297.64 руб
Под заказ
2 437.04 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
4 240.00 руб
Нет в наличии
8 274.00 руб
Нет в наличии
2 293.00 руб
Нет в наличии
1 175.00 руб
Под заказ