Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18 L2000 1268 L 2M FS (дл.2м) OBO 1104500
КОД:
7011500
Производитель:
LKS (группа OBO Bettermann)
Артикул производителя:
1104500
Вес:
1.39 кг
Габариты (ДxШxВ):
200 x 3.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 182.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Сопротивление на изгиб | .406 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 568.61 руб
Нет в наличии
4 233.35 руб
Нет в наличии
55 706.56 руб
Нет в наличии
65 246.72 руб
Нет в наличии
9 689.12 руб
Нет в наличии
4 263.84 руб
Нет в наличии
1 083.00 руб
Нет в наличии
227.62 руб
Под заказ
665.10 руб
Под заказ
1 128.13 руб
Под заказ
2 565.41 руб
Под заказ
1 699.20 руб
Нет в наличии
7 556.40 руб
Нет в наличии
253.59 руб
Под заказ
1 377.00 руб
Нет в наличии