Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 300х35х18 1268 L 300 FS OBO 1104284
КОД:
7011455
Производитель:
LKS (группа OBO Bettermann)
Артикул производителя:
1104284
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.57
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 300мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
1 034.75 руб
Под заказ
2 528.15 руб
Нет в наличии
761.63 руб
Под заказ
1 367.09 руб
Под заказ
618.31 руб
Под заказ
737.46 руб
Под заказ
2 864.15 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Нет в наличии
378.38 руб
Под заказ
1 010.51 руб
Нет в наличии
826.49 руб
Под заказ
148 700.00 руб
Нет в наличии
57 174.00 руб
Нет в наличии