Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 1000х20х8 2060 L 1M FS (дл.1м) OBO 1105906
КОД:
7011422
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1105906
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 471.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 20мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 8мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .75мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 11мм |
| Сопротивление на изгиб | .0218cm4 |
| Сопротивление на кручение | .1673cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
848.42 руб
Под заказ
1 704.15 руб
Нет в наличии
4 473.43 руб
Нет в наличии
5 572.51 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
1 166.00 руб
Под заказ