Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 800х40х22.5 MS 22 L 800 FT OBO 1122727
КОД:
7011416
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122727
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 704.15
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 40мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 22.5мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 800мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 18мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.1864cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4552cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
301.00 руб
Под заказ
10 324.92 руб
Нет в наличии
2 346.68 руб
Нет в наличии
34 196.45 руб
Нет в наличии
29 728.11 руб
Нет в наличии
2 353.85 руб
Под заказ
1 509.20 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
1 166.00 руб
Под заказ