Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 600х50х30 CPS 5 L 600 FT OBO 1121294
КОД:
7011413
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121294
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 700.10
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 50мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 3мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 600мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 3.9943cm4 |
| Сопротивление на кручение | 13.1098cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
244.28 руб
Под заказ
2 109.00 руб
Нет в наличии
2 690.00 руб
Нет в наличии
3 173.00 руб
Нет в наличии
1 433.73 руб
Под заказ
1 245.25 руб
Под заказ
350.36 руб
Под заказ
4 809.39 руб
Под заказ
3 552.78 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии