Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 6000х50х30 CPS 5 6M BK (дл.6м) OBO 1121502
КОД:
7011408
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121502
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 324.92
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 50мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 3мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Без |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.1864cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4552cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
301.00 руб
Под заказ
2 346.68 руб
Нет в наличии
29 728.11 руб
Нет в наличии
2 353.85 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии