Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 6000х41х41 MS 41 L 6M FS (дл.6м) OBO 1122912
КОД:
7011401
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122912
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 033.37
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2.5мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 6.05302cm4 |
| Сопротивление на кручение | 9.01392cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
6 865.13 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 292.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
1 334.01 руб
Нет в наличии
2 206.77 руб
Нет в наличии
8 582.22 руб
Нет в наличии
1 623.13 руб
Нет в наличии
19 147.66 руб
Нет в наличии
761.00 руб
Под заказ
51 999.00 руб
Нет в наличии
61 999.00 руб
Нет в наличии
3 972.00 руб
Нет в наличии