Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 6000х41х21 MS 21 L 6M FS (дл.6м) OBO 1122922
КОД:
7011394
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122922
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 336.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | .952339cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.5113cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
4 591.97 руб
Под заказ
6 865.13 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 013.79 руб
Склад
796.00 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
11 272.80 руб
Нет в наличии
403.82 руб
Под заказ
3 576.16 руб
Нет в наличии
8 430.08 руб
Нет в наличии
567.85 руб
Под заказ
482.43 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Склад
3 150.00 руб
Нет в наличии