Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 6000х40х22.5 CPS 4L 6M FT (дл.6м) OBO 1121898
КОД:
7011391
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121898
Вес:
5 кг
Габариты (ДxШxВ):
600 x 4 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 388.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 22.5 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 18 мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.1835 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4539 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
6 865.13 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 916.00 руб
Под заказ
1 410.27 руб
Склад
2 375.49 руб
Склад
1 110.93 руб
Склад
25 746.64 руб
Нет в наличии
4 339.45 руб
Под заказ
61 999.00 руб
Нет в наличии
1 687.00 руб
Нет в наличии
29 742.00 руб
Под заказ