Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 2000х50х30 CPS 5 L 2M VA (дл.2м) OBO 1121480
КОД:
7011361
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121480
Вес:
3 кг
Габариты (ДxШxВ):
200 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 018.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности |
| Толщина материала | 3 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 18 мм |
| Сопротивление на изгиб | 3.9943 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 13.1098 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
603.00 руб
Под заказ
1 568.95 руб
Нет в наличии
7 728.14 руб
Нет в наличии
1 236.59 руб
Под заказ
52 999.00 руб
Нет в наличии
43 990.00 руб
Нет в наличии
46 999.00 руб
Нет в наличии
39 999.00 руб
Нет в наличии
42 999.00 руб
Нет в наличии
1 615.00 руб
Нет в наличии
6 638.24 руб
Нет в наличии
4 169.00 руб
Нет в наличии