Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес для лотка AS GC CABLOFIL CM586023
КОД:
7011102
Производитель:
CABLOFIL(группа Legrand)
Артикул производителя:
CM586023
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 160.67
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Ширина | 33мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 47мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 35мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1000Н |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Просмотренные товары
1 215.20 руб
Склад
1 711.36 руб
Нет в наличии
313 473.44 руб
Нет в наличии
1 245.00 руб
Нет в наличии
1 041.26 руб
Нет в наличии
7 198.05 руб
Нет в наличии
11 381.06 руб
Нет в наличии
108 075.14 руб
Нет в наличии
42 980.40 руб
Нет в наличии
13 117.80 руб
Нет в наличии
4 443.60 руб
Нет в наличии
308.98 руб
Под заказ
26 685.00 руб
Нет в наличии
1 784.00 руб
Нет в наличии