Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль 41х41 PERF 1000 GS CABLOFIL CM595790
КОД:
7011045
Производитель:
CABLOFIL(группа Legrand)
Артикул производителя:
CM595790
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 490.85
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 0кН |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-образный профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 20мм |
| Сопротивление на изгиб | 6.159cm4 |
| Сопротивление на кручение | 7.668cm4 |
| Ширина отверстия | 13мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 063.33 руб
Под заказ
1 204.04 руб
Под заказ
1 364.64 руб
Под заказ
1 525.38 руб
Под заказ
1 686.09 руб
Под заказ
1 846.90 руб
Под заказ
2 007.73 руб
Под заказ
2 175.01 руб
Под заказ
1 062.06 руб
Под заказ
1 271.68 руб
Под заказ
1 459.09 руб
Под заказ
1 793.67 руб
Под заказ
2 128.25 руб
Под заказ
2 148.36 руб
Под заказ
2 168.47 руб
Под заказ
1 054.62 руб
Под заказ
1 224.67 руб
Под заказ
1 359.66 руб
Под заказ
1 502.67 руб
Под заказ
1 699.01 руб
Под заказ
1 960.60 руб
Под заказ
2 222.18 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 746.40 руб
Склад
3 889.89 руб
Нет в наличии
63 442.90 руб
Нет в наличии
15 970.20 руб
Нет в наличии
6 528.60 руб
Нет в наличии
4 189.20 руб
Нет в наличии
3 119.40 руб
Нет в наличии
5 857.80 руб
Нет в наличии
61 054.80 руб
Нет в наличии
1 095.60 руб
Нет в наличии
1 613.40 руб
Нет в наличии
19 779.00 руб
Нет в наличии