Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес центральный SCF 500мм CABLOFIL CM586500
КОД:
7011021
Производитель:
CABLOFIL(группа Legrand)
Артикул производителя:
CM586500
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 206.06
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Ширина | 61мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 26.3мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 494мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1200Н |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Просмотренные товары
8 496.21 руб
Нет в наличии
65 756.32 руб
Нет в наличии
2 998.24 руб
Склад
4 197.19 руб
Нет в наличии
6 002.83 руб
Нет в наличии
6 518.30 руб
Нет в наличии
14 766.23 руб
Нет в наличии
25 281.12 руб
Нет в наличии
10 379.55 руб
Нет в наличии
2 515.20 руб
Нет в наличии
366.43 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Нет в наличии
2 024.00 руб
Нет в наличии
577.00 руб
Под заказ