Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес для лотка SF50GC CABLOFIL CM586143
КОД:
7011010
Производитель:
CABLOFIL(группа Legrand)
Артикул производителя:
CM586143
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 544.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Ширина | 50мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 135мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 73мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2500Н |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Похожие товары
1 786.03 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 055.64 руб
Нет в наличии
62 483.68 руб
Нет в наличии
7 086.02 руб
Нет в наличии
9 291.00 руб
Нет в наличии
11 381.31 руб
Нет в наличии
506.31 руб
Под заказ
27 316.80 руб
Под заказ
1 101.66 руб
Нет в наличии
153.00 руб
Под заказ
60 520.00 руб
Под заказ