Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес для лотка безвинт. SAS DC CABLOFIL CM586037
КОД:
7010996
Производитель:
CABLOFIL(группа Legrand)
Артикул производителя:
CM586037
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 442.55
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Ширина | 20мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 9.5мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 140мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 600Н |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Просмотренные товары
69 574.00 руб
Нет в наличии
1 558.45 руб
Нет в наличии
13 206.35 руб
Нет в наличии
540.75 руб
Под заказ
153.79 руб
Под заказ
52 410.60 руб
Нет в наличии
54 405.00 руб
Нет в наличии
4 588.20 руб
Нет в наличии
10 956.72 руб
Нет в наличии
1 101.66 руб
Нет в наличии