Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль П-образный PH29 L300м 2.5мм нерж. ASD-electric PH.29.0325.INOX
КОД:
7010895
Производитель:
Asd-electric
Артикул производителя:
PH.29.0325.INOX
Вес:
0.7 кг
Габариты (ДxШxВ):
30 x 4 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 841.75
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Толщина металла профилей П-образных составляет:
PL29 S =1,5 мм
PM29 S = 2 мм
PH29 S = 2,5 мм
Профиль П-образный предназначен для установки консолей BL, BM, BSL, BSM для последующей прокладки кабельных трасс, узлов крепления кабелей.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 31 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями |
| Вид/марка материала |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 45 мм |
| Сопротивление на изгиб |
| Сопротивление на кручение |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся |
Похожие товары
1 221.14 руб
Под заказ
649.46 руб
Под заказ
1 078.17 руб
Под заказ
793.61 руб
Под заказ
708.33 руб
Под заказ
883.78 руб
Под заказ
819.21 руб
Под заказ
997.68 руб
Под заказ
1 108.87 руб
Под заказ
686.83 руб
Под заказ
848.29 руб
Под заказ
1 171.72 руб
Под заказ
699.95 руб
Под заказ
610.21 руб
Под заказ
761.63 руб
Под заказ
1 001.92 руб
Под заказ
1 213.62 руб
Под заказ
665.10 руб
Под заказ
796.09 руб
Под заказ
1 066.03 руб
Под заказ
659.32 руб
Под заказ
808.46 руб
Под заказ
950.57 руб
Под заказ
1 170.36 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 620.00 руб
Склад
8 570.00 руб
Склад
8 080.00 руб
Склад
1 566.76 руб
Под заказ
187.13 руб
Под заказ
7 895.40 руб
Нет в наличии
68 477.70 руб
Нет в наличии
4 786.91 руб
Под заказ
7 385.61 руб
Под заказ
3 555.41 руб
Нет в наличии
3 474.79 руб
Под заказ
1 744.08 руб
Под заказ
455.94 руб
Под заказ
859.38 руб
Под заказ
1 329.04 руб
Под заказ