Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль П-образный PM29 L3000 2мм оцинк. ASD-electric PM.29.3020
КОД:
7010873
Производитель:
Asd-electric
Артикул производителя:
PM.29.3020
Вес:
4.2 кг
Габариты (ДxШxВ):
300 x 4.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 692.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Толщина металла профилей П-образных составляет:
PL29 S =1,5 мм
PM29 S = 2 мм
PH29 S = 2,5 мм
Профиль П-образный предназначен для установки консолей BL, BM, BSL, BSM для последующей прокладки кабельных трасс, узлов крепления кабелей.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 49 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29.5 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями |
| Вид/марка материала |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 45 мм |
| Сопротивление на изгиб |
| Сопротивление на кручение |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся |
Похожие товары
1 221.14 руб
Под заказ
1 715.11 руб
Под заказ
1 321.85 руб
Под заказ
1 663.28 руб
Под заказ
1 934.17 руб
Под заказ
2 306.55 руб
Под заказ
1 627.10 руб
Под заказ
1 645.17 руб
Под заказ
1 886.02 руб
Под заказ
1 992.87 руб
Под заказ
1 763.85 руб
Под заказ
1 271.30 руб
Под заказ
1 487.44 руб
Под заказ
1 319.59 руб
Под заказ
1 815.67 руб
Под заказ
1 648.85 руб
Под заказ
2 477.79 руб
Под заказ
2 197.56 руб
Под заказ
1 330.33 руб
Под заказ
1 613.70 руб
Под заказ
1 993.74 руб
Под заказ
2 490.54 руб
Под заказ
1 391.80 руб
Под заказ
1 379.51 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10.25 руб
Под заказ
16.15 руб
Под заказ
950.57 руб
Под заказ
175.28 руб
Под заказ
202.50 руб
Под заказ
271.81 руб
Под заказ
444.62 руб
Под заказ
5.82 руб
Под заказ
161.84 руб
Под заказ
7 338.77 руб
Под заказ
112.73 руб
Под заказ
104.53 руб
Под заказ
78.57 руб
Под заказ
104.53 руб
Под заказ
88.82 руб
Под заказ