Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кронштейн КП1ц L450мм 2мм оцинк. ASD-electric EI-03.15.6104
КОД:
7010864
Производитель:
Asd-electric
Артикул производителя:
EI-03.15.6104
Вес:
0.1 кг
Габариты (ДxШxВ):
45 x 5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 181.69
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Высота | 44 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Угол с |
| Угол по |
| Подходит для лотка шириной с | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
Похожие товары
216.52 руб
Под заказ
Просмотренные товары
288.05 руб
Под заказ
256.99 руб
Под заказ
314.82 руб
Под заказ
1 324.65 руб
Под заказ
4 856.09 руб
Нет в наличии
4 737.93 руб
Нет в наличии
1 906.52 руб
Нет в наличии
2 632.81 руб
Под заказ
4 390.56 руб
Под заказ
52 677.88 руб
Под заказ
1 495.64 руб
Нет в наличии
1 297.63 руб
Нет в наличии
3 353.35 руб
Под заказ
7 188.68 руб
Под заказ