Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль монтажный угловой Упц 60х40 L2000 оцинк. ASD-electric EI-05.03.61.005
КОД:
7010745
Производитель:
Asd-electric
Артикул производителя:
EI-05.03.61.005
Вес:
2.53 кг
Габариты (ДxШxВ):
200 x 7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 899.66
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Угол перфорированный применяется для изготовления различных конструкций при электромонтажных работах.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | L-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели |
| Сопротивление на изгиб |
| Сопротивление на кручение |
| Ширина отверстия | 9 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
782.45 руб
Под заказ
900.23 руб
Под заказ
858.53 руб
Под заказ
747.13 руб
Под заказ
1 156.23 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 768.79 руб
Под заказ
851.25 руб
Под заказ
501.12 руб
Под заказ
119.54 руб
Под заказ
152.28 руб
Под заказ
2 258.46 руб
Под заказ
8 304.43 руб
Под заказ
15 296.14 руб
Под заказ
2 714.26 руб
Нет в наличии
2 889.73 руб
Под заказ
2 922.81 руб
Под заказ
4 983.31 руб
Под заказ
5 972.59 руб
Под заказ
368.72 руб
Под заказ
5 693.01 руб
Под заказ
3 469.91 руб
Под заказ