Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18х1000 AMS3518P1000 A2 (дл.1м) OBO 1118421
КОД:
7010486
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1118421
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 173.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5мм |
| Сопротивление на изгиб | .5377cm4 |
| Сопротивление на кручение | 2.3149cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
2 109.00 руб
Нет в наличии
2 690.00 руб
Нет в наличии
1 433.73 руб
Под заказ
1 245.25 руб
Под заказ
366.29 руб
Под заказ
350.36 руб
Под заказ
4 809.39 руб
Под заказ
3 552.78 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии