TDM Удлинитель бытовой У3 3 гнезда, 5метров,2П б/з, ПВС 2х0,75мм2 "Эко" сосна 10А/250В SQ1303-2202
КОД: 1925699
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: У3 Эко
Вес: 0.47 кг
Штрихкод: 4690259257247
Габариты (ДxШxВ): 0.7 x 0.5 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бытовой удлинитель TDM У3 Эко SQ1303-2202
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусасветлое дерево
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода2х0.75 мм²