CROWN MICRO Источник бесперебойного питания CMU-SP650EURO USB CM000001861
КОД: 1925550
Производитель: CROWN MICRO
Артикул производителя: CMU-SP650EURO USB
Вес: 5.4 кг
Штрихкод: 6970963382083
Габариты (ДxШxВ): 37.5 x 14.5 x 23 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки95х320х160 мм
Высота160 мм
Ширина95 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто5.5 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7 А*ч
Глубина320 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток2 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение290 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность650 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.39
Максимальная мощность (В*А)650
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор4 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%1 мин