Hyperline Розетка вставка 45x22,5 с наклон модулем RJ-45 катег 6 SIP2K-C6-M45-22.5 35211
КОД: 1923733
Производитель: Hyperline
Артикул производителя: SIP2K-C6-M45-22.5
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4610235340701
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 2.3 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вставка розетка Hyperline SIP2K-C6-M45-22.5 35211
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Заземлениенет
Модульнаянет
Палитрабелый
РазъемRJ45
Ширина устройства22.5 мм
Высота устройства36.44 мм
Глубина устройства45 мм