ТЕХНОДЕК Террасная доска 140x20x3000 мм цвет Шоколад TETDSH140203000TV2
КОД: 1919279
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: TETDSH140203000TV2
Вес: 30 кг
Штрихкод: 4687204288470
Габариты (ДxШxВ): 300 x 14 x 10 см
Характеристики
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина140 мм
Цветшоколад
Количество5 шт
Вес нетто30 кг
Коллекциянет
Двухстороннийда
Толщина20 мм