ТЕХНОДЕК Террасная доска 140x20x4000 мм цвет Шоколад TETDSH140204000TV2
КОД: 1916694
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: TETDSH140204000TV2
Вес: 40 кг
Штрихкод: 4687204288500
Габариты (ДxШxВ): 400 x 14 x 10 см
Характеристики
Габариты без упаковки140x20x4000 мм
Длина4000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина140 мм
Цветшоколад
Количество5 шт
Вес нетто40 кг
Коллекциянет
Двухстороннийда
Толщина20 мм