Торцевая заглушка оптического лотка LANMASTER 120 мм, желтая LAN-OT120-ND
КОД: 1914840
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT120-ND
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4603734939194
Габариты (ДxШxВ): 16 x 11 x 2.5 см
Торцевая заглушка оптического лотка LANMASTER LAN-OT120-ND
Характеристики
Габариты без упаковки156х114 мм
Высота114 мм
Материалпластик
Ширина156 мм