Бесщеточный скарификатор-аэратор Ryobi ONE+ RY18SFX35A-240 5133004549
КОД: 1914709
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: RY18SFX35A-240
Вес: 14.96 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.9 x 45.9 x 37.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бесщеточный скарификатор-аэратор Ryobi RY18SFX35A-240 5133004549
Характеристики
Габариты без упаковки629х459х374 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто9 кг
Материал корпусапластик
Количество аккумуляторов в комплекте2
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора4 А*ч
Напряжение аккумулятора18 В