Артикул производителя: WL10-SW-1G-C-CP
Вес: 0.035 кг
Штрихкод: 4690389160127
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 5.5 x 1 см
Клавиша для выключателя перекрестного WERKEL WL10-SW-1G-C-CP a037016
Палитрабежевый
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства10 мм