Светильник TDM ELECTRIC СС Лофт 2 на солнечных батареях, сталь, 15х12 cм, SQ0330-0120
КОД: 1912712
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: СС Лофт 2 на солнечных батареях, сталь, 15х12 cм,
Вес: 0.412 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.9 x 16.8 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник TDM СС Лофт 2 на солнечных батареях, сталь, 15х12 cм, SQ0330-0120
Характеристики
Габариты без упаковки120х150х150 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника0.6 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания1.2 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
Коллекциялофт
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесолнечная батарейка
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы0.6 Вт
Датчик освещенностида
Высота/длина120 мм
Ширина изделия150 мм