Колодезный насос со встроенным конденсатором AQUARIO ASP3-35-100WA 3334
КОД: 1911205
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ASP3-35-100WA
Вес: 12.5 кг
Штрихкод: 4670232081359
Габариты (ДxШxВ): 68 x 28 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки640х100х100 мм
Видпогружной
Типколодезный
Класс товараБытовой
Вес нетто12 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияASP
Напряжение220 В
Мощность1000 Вт
Длина кабеля20 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление5 атм
Производительность95 л/мин
Высота подъема50 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление5 атм
Глубина погружения15 м
Диаметр насоса100 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткитехнополимер
Min уровень воды150 мм