MAYTONI Фонарь уличный (столб) Edge O415FL-L15GR3K
КОД: 1910085
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Edge
Вес: 0.943 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 7 x 102.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки59х65х1000 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.76 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Вид крепленияназемный
КоллекцияOutdoor
Цвет корпусасерый
Проводпровод с клеммной колодкой
Питаниесеть
Датчик движениянет
Мощность лампы15 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина1000 мм
Ширина изделия65 мм