Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 7 метров 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х1,0 SBE-10-3-07-N
КОД: 1908501
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-3-07-N
Вес: 0.49 кг
Штрихкод: 4690626038424
Габариты (ДxШxВ): 36 x 15 x 3 см
Удлинитель Smartbuy SBE-10-3-07-N
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля7 м
Сечение провода2х1.0 мм²