HOROZ ELECTRIC 075-015-0003 60W Чёрный E27 220-240V Садовый светильник KAVAK/SQ-3 HRZ330028891
КОД: 1899583
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: KAVAK/SQ-3
Вес: 0.673 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 9 x 30 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый светильник HOROZ ELECTRIC KAVAK/SQ-3 HRZ330028891
Характеристики
Габариты без упаковки300х90 мм
Типстолбы
Лампа в комплектенет
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусаалюминий
Материал плафонастекло
Вид крепленияназемный
КоллекцияKAVAK
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы60 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина300 мм
Ширина изделия90 мм