Реле контроля напряжения РЕЛЕОН 1 перекидной контакт 8А; 230В AC;, RC211823085
КОД: 1894056
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RC211823085
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 2.3 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки18x90x65 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток8 А
Модельный рядRC2
Способ монтажана DIN-рейку
Max сечение провода2.5 мм²
Потребляемая мощность1.5 Вт