Щит TDM ELECTRIC ЩМП-16.6.4-0 без монтажных панелей SQ0905-0400
КОД: 1876600
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ЩМП-16.6.4-0
Вес: 46.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 170 x 40.2 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Щит TDM ЩМП-16.6.4-0 SQ0905-0400
Характеристики
Габариты без упаковки600х400х1600 мм
Высота1600 мм
Ширина600 мм
Цветсерый
Вес нетто44.2 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток400 А
Модельный рядЩМП
Глубина400 мм