Универсальная деревянная накладка на бревно TDM ELECTRIC НБУ 1Пх3 280 мм, сосна SQ1821-0030
КОД: 1873377
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: НБУ 1Пх3 280 мм, сосна
Вес: 0.09 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.6 x 14.5 x 14.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная деревянная накладка на бревно TDM НБУ 1Пх3 280 мм, сосна SQ1821-0030
Характеристики
Габариты без упаковки270х88х30 мм
Материалдерево
Цветсосна
Вес нетто0.09 кг
СерияНБУ
Формапрямоугольник
Монтажнакладной (открытый)
Палитрабежевый
Количество постов3
Ширина устройства270 мм
Высота устройства88 мм
Глубина устройства30 мм
Диаметр бревна280 мм