Wolta Блок питания decor 300вт 24в ip20 WLD-300W/01-24V
КОД: 1871566
Производитель: Wolta
Артикул производителя: decor
Вес: 0.284 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 31 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Wolta decor WLD-300W/01-24V
Характеристики
Габариты без упаковки307x53x21 мм
Высота21 мм
Длина307 мм
Ширина53 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток12.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В