Реле контроля тока ELKO PRI-51/16A AC24-240V/DC24V EP 00000000250
КОД: 1862663
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: PRI-51/16A
Вес: 0.072 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 1.7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле контроля тока ELKO EP PRI-51/16A 250
Характеристики
Габариты без упаковки90х17.6х64 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток17 А
Модельный рядPRI
Потребляемая мощность1.6 Вт
Рабочий диапазон измерения силы тока1.600 - 16 А