BRAIT Насос дренажный погружной NPDF-1100B 23.01.022.056
КОД: 1860486
Производитель: BRAIT
Артикул производителя: NPDF-1100B
Вес: 18 кг
Штрихкод: 4603744108504
Габариты (ДxШxВ): 28 x 21 x 46 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки208x465x270 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто17 кг
Материал корпусачугун
СерияNPDF
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление1.2 атм
Производительность300 л/мин
Высота подъема12 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениеелочка 2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.2 атм
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса208 мм