ELKO EP PRI-42/230V Реле контроля тока AC 230V НФ-00000104
КОД: 1858658
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: PRI-42/230V
Вес: 0.248 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 5.2 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Реле контроля тока ELKO EP PRI-42/230V НФ-00000104
Характеристики
Габариты без упаковки90х52х65 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядPRI
Потребляемая мощность2.5 Вт
Контактная группа2 переключающих контакта
Рабочий диапазон измерения силы тока0.320 16.000 А