Кабельный ввод Weyer втулка кабельная HSK-F-M20B-D - нар. M20x1.5 WE4129300
КОД: 1858554
Производитель: Weyer
Артикул производителя: HSK-F-M20B-D
Вес: 0.016 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 3.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кабельный ввод Weyer HSK-F-M20B-D WE4129300
Характеристики
Материалполиамид
Цветчерный
Типкабельный ввод/сальник/гермоввод
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты68 IP
Диаметр кабеля8-14 мм
Диаметр установки20 мм
Min диаметр кабеля8 мм
Max диаметр кабеля14 мм
РезьбаM20x1.5
Длина резьбы10 мм