Светодиодный светильник Jazzway PWL-80110 4Вт 4000К BL 230В IP44 фасадный 5039834
КОД: 1858066
Производитель: Jazzway
Артикул производителя: PWL-80110
Вес: 0.032 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.1 x 3.7 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фасадный светильник Jazzway PWL-80110 5039834
Характеристики
Габариты без упаковки110х78х42 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника4 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусаполикарбонат
Материал плафонапластик
Вид креплениянастенный
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Датчик освещенностинет
Высота/длина78 мм
Ширина изделия110 мм