Сигнальный индикатор со встроенным диодом DKC 220В, красный ALIL1L220
КОД: 1853284
Производитель: Dkc
Артикул производителя: ALIL1L220
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4690309194829
Габариты (ДxШxВ): 0.3 x 0.2 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальный индикатор DKC ALIL1L220
Характеристики
Габариты без упаковкиДлина 52 мм
Цветкрасный
Тип лампысветодиодная
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А